Audi прославляет ноль

15 марта 2018

945

0

0

Ноль как точка отсчета, как пустота, готовая для наполнения смыслом. Эти и еще множество других эпитетов подбирает для ноля голландское отделение Audi в новом рекламном ролике, а помогает ему в этом агентство Selmore.

С помощью эффектных образов и сравнений бренд демонстрирует свое стремление к этой цифре в отношении вредных выбросов. Audi приглашает зрителей ролика принять участие в своих инициативах и постараться снизить вредное воздействие на окружающую среду.



Эффективность
Качество исполнения.
Пафос, низкая «шарабельность», вторичность.
Ролик Audi хотя и повторяет в некотором смысле рекламу Volkswagen, все же отличается отменным качеством съемки и монтажа. Жаль, что бренд не тратит силы на посев такой приятной рекламы, которая косвенно продвигает перспективную технологию e-tron. О просмотрах данного ролика лучше и не говорить.

Не согласен с нашим вердиктом? Напиши свой!

0  комментариев
Присоединяйтесь к общению!
Войти или зарегистрироваться, чтобы добавить комментарий.
Читайте также

Агентство LT запустило рекламную кампанию “Влюбленные птички”, состоящую из нескольких роликов, для дилеров Toyota. В центре кампании — Том и Тони, пара крошечных компьютерных влюбленных, которые обосновались в долине Феникса, но, в отличие от большинства переселенцев из пустыни, приехали сюда специально ради автомобилей Toyota.

0

0

0

В Альпах стартует лыжный сезон, и BMW вместе с агентством Rapid Peaks GmbH решили напомнить своей аудитории о себе.

0

0

0